Почта России

Посетитель
Андрей Веретенников
1734 дня назад
люди подскажите что делать, мне первый раз в жизни отправили посылку, 3 недели её ждал, сегодня позвонил поинтересоваться что с ней, мне сказали что они её посеяли...что делать теперь?( куда писать?
Администратор
Марат Фатихов
Почетное звание "Подающий надежду" Бронзовая медаль "Почетный комментатор" Серебряная медаль "Почетный комментатор"
Ижевск
12 часов назад
Андрей Веретенников, В любом отделении почтовой связи(адреса отделений можно найти по ссылкеПочта Нефтекамска) нужно написать заявление о розыске посылки. По идее, заявку должен подавать отправитель, но может и адресат. Условие:
«К заявлению физических лиц в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или ее четкая ксерокопия).»
После этого придется ждать 2 месяца. Если не найдут, вам выплатят компенсацию, равную заявленной стоимости посылки. Подробности можно узнать по ссылке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2012 в 01:17)
Посетитель
Егор Кругов
1724 дня назад
кто-нибудь знает сколько по времени примерно идёт посылка из китая?
Администратор
Марат Фатихов
Почетное звание "Подающий надежду" Бронзовая медаль "Почетный комментатор" Серебряная медаль "Почетный комментатор"
Ижевск
12 часов назад
Егор Кругов:
кто-нибудь знает сколько по времени примерно идёт посылка из китая?
Поспрашивал, говорят недели 2-3.
Посетитель
Иван Петюшин
1250 дней назад
мне шло около двух месяцев с Испании.
Посетитель
Рома Пак
19 дней назад
Она может и по России 2-3 месяца ехать. Не знамо где кататься. Я писал на розыск.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новости форума

20 июня 2017
trobinn trobinn начинает тему «ООО Камтент - изготовление тентовых конструкций» на форуме «Продам.»
Основным направлением деятельности компании «Камтент» является изготовление тентовых конструкций (тентов-шатров, тентов для автомобилей). Все заказы мы выполняем качественно и быстро.  Группа...
7 июня 2017
Марат Фатихов отвечает в теме «Подскажите где судака ловят?» на форуме «Всё о рыбалке.»
Рома Пак , с рыбалкой вокруг Нефтика всегда норм. Кама, Белая, Кармановское водохранилище, Буй... Плюс куча озер и заливов...
7 июня 2017
Марат Фатихов отвечает в теме «Где купаются нефтекамцы?» на форуме «Отдых и туризм»
Рома Пак , этим летом с купанием пока никак. Да и вообще, еще нет этого лета )))
6 июня 2017
Рома Пак отвечает в теме «Почта России» на форуме «Флудилка»
Она может и по России 2-3 месяца ехать. Не знамо где кататься. Я писал на розыск.
6 июня 2017
Рома Пак отвечает в теме «Кто как готовит шашлыки?» на форуме «Кулинария»
В сметане+ горчица+лимон+лук-огонь)