Шью кожаные портфели на заказ

Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.
Посетитель
Илья Михайлов
923 дня назад
Желаю всем здравствовать!
Меня зовут Илья. Я шью кожаные мужские портфели, барсетки и сумки. Шью вручную из кожи КРС (крупного рогатого скота) толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.
Я не экономлю на материале и фурнитуре, а экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, потому мои цены вполне разумны.
Интересуют ли вас стильные мужские барсетки, аккуратные сумки для ноутбука или солидные портфели для документов - это будет отлично сшитая вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены. А еще - эксклюзивная - обладателя второй такой же на улице не встретить!
Срок исполнения заказа - от 3 дней (если я завален заказами, то несколько больше). Если портфель необходим Вам к какой-то дате, то обратите особое внимание на текст в скобках.
Доставляю в Москву раз в неделю, по России - через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка: в Москву - 300р, по России - 300-500р (в зависимости от веса).
Фотографии готовых вещей, ответы на часто задаваемые вопросы и иные тонкие моменты - на моем сайте - http://bag77.ru Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли - пишите в личку или догадайтесь сами.
Порядок цен: 2400-2900 - за барсетки, от 4800 - за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.
Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.
Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением или иной надписью.
Буду поддерживать тему, отвечать на вопросы, выкладывать фото по мере изготовления новых вещей.
Обращайтесь!
""
""
""

""
""
""

P.S. Спасибо, если не удалили мою тему. Я не барыга, все делаю сам, своими руками.
Уверен, для многих посетителей форума этот топик окажется интересным и полезным.
Посетитель
Илья Михайлов
923 дня назад
Сшил еще несколько интересных вещей.
Цены и размеры - на главной странице сайта, зайдите, не поленитесь.

""

""

""

Сейчас очередь на ~ 12 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее.
Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.
Посетитель
Дмитрий Зинков
1259 дней назад
а как у Путина можно портфель?
Администратор
Марат Фатихов
Почетное звание "Подающий надежду" Бронзовая медаль "Почетный комментатор" Серебряная медаль "Почетный комментатор"
Ижевск
1 день назад
Дмитрий Зинков:
а как у Путина можно портфель?
А какой у Путина портфель? smile
Посетитель
Илья Михайлов
923 дня назад
Марат Фатихов:
А какой у Путина портфель? smile
Меня тоже интересует вопрос.

В этот раз я хочу добавить несколько кожаных портфелей, отходящих от строгого классического стиля. Я поэксперементировал с сочетаниями цветов и, особенно, с формой изделий. Эти портфели приковывали к себе взгляды даже пассажиров московского метро, которых, кажется, ничем не удивить.
""
""
""
""

""
""
""

Ну и отвечу одной из фотографий на очень частый вопрос: "Шью ли я ремни на заказ?" В зависимости от выбранной пряжки, а также необходимости прошивать ремень и проклепывать отверстия стоимость колеблется от 1200 до 1400 рублей.
Спасибо за внимание к теме!
Посетитель
Илья Михайлов
923 дня назад
В этот раз разбавлю классику своими новыми идеями. Делал эти вещи не на заказ, а чтобы воплотить свежие мысли в жизнь. По этой причине практически все представленные ниже работы сейчас есть в наличии.
За подробностями (размеры / цены) приглашаю в раздел готовых вещей на моём сайте http://bag77.ru/ready.html
Ну или спрашивайте здесь. Буду рад подсказать!
""
""
""
""

""
""
""
Посетитель
Елена Килина
Почетное звание "Подающий надежду"
Нефтекамск
787 дней назад
красота. а для планшетов и читалок чехлы заказать можно?
"Жизнь полицейского не так уж весела. Решает он загадки день и ночь..." (с)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новости форума

23 ноября 2016
Алексей Момедов начинает тему «Продам дорожную сумку» на форуме «Продам.»
Продам дорожную сумку Samsonite на колесиках. Объем 33,5 л. Вес 2,1 кг. Очень удобная. У нее много отделений, в том числе есть место для ноутбука. Подробнее можно посмотреть тут -...
1 ноября 2016
Mih Bar отвечает в теме «Продам кистевые эспандеры Captains Of Crush» на форуме «Продам.»
Актуально
28 октября 2016
Алмаз Ипташев начинает тему «Мошенничество» на форуме «Новости Нефтекамска.»
Так называемый "директор"СК Реал-Строй Ямалтдинов Руслан получая предоплату за услуги по подряду строительства скрывается от клиентов . Друзья предостерегаю Вас!
18 октября 2016
Почтовый Дилижанс отвечает в теме «Попутные Грузоперевозки из Нефтекамска по России. Оплата в одну сторону.» на форуме «Продам.»
Наш телефон: (8800) 100-30-17 - звонки бесплатные, мы перезваниваем Без выходных с 8-18.45 Наш сайт: http://perevozkagruza.tiu.ru
18 октября 2016
sbrigi sbrigi начинает тему «Продажа профнастила и кровельных материалов» на форуме «Продам.»
Компания СтройЗаман является эксклюзивным представителем ЗАО АПК «Маслянинский лён» г. Новосибирск в Республике Башкортостан. На наш склад осуществляется поставка натуральных теплозвукоизоляционных...